в GNS3 выходит ошибка "Server error from 127.0.0.1:2160:R1: unable to create UDP NIO"

L..G.. Ученик (241), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, в GNS3 v1.3.3 при создании линии VPCS-хоста к роутеру, или роутера к роутеру выходит ошибка "Server error from 127.0.0.1:2160:R1: unable to create UDP NIO". Подскажите пожалуйста в чем проблема в версиях GNS3 v1.5.3 и v2.1.19 такая же ошибка, а вот в версии v0.8.5 такой ошибки нет, но там нет VPCS-хоста
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1487) 4 года назад
Проблема с интернетом и доступом к серверу...
Алексей Иванович Знаток (278) 4 года назад
Здравствуйте, проблема достаточно распостранена и не сложна в решении. Зайдите на диск С, папка Windows, и удалите папку System32!