"Fallout 4" - баг, нет быстрого перемещения

Артём Мастер (1330), закрыт 5 лет назад
Подскажите, кто играет в фалаут 4. Почему то, когда я хочу телепортироватся (быстрое перемещение) в любую точку, мне пишет что я не могу телепортироватся, а только поставить метку. Хотя у меня все открыто, и я там был. (игра полностью пройдена) Но не телепортируется. Что делать? Скажите пожалуйста.
Лучший ответ
варёные куры Мыслитель (5662) 5 лет назад
Случайно не на выживании играешь? Либо перегружен, либо враги рядом. Может быть баг с врагами, что никого рядом нет - но игра считает иначе и не даёт спать, ждать и быстро перемещаться. Ещё вариант - ты сейчас в Институте, но не поговорил с доктором Ли - она выдаст тебе телепорт и позволит быстро перемещаться из Института и обратно.
АртёмМастер (1330) 5 лет назад
Ля, братан, спасибо огромное!
Остальные ответы
Оракул (53211) 5 лет назад
Разве в фалауте можно телепортироватся ? (ванильном)
АртёмМастер (1330) 5 лет назад
Да, в фалаут 4. Можно, если посещал место.
ЙожиГ Мудрец (11519) 5 лет назад
быстрое перемещение используй, какой нахер телепорт
АртёмМастер (1330) 5 лет назад
Это и есть быстрое перемещение, не хочет телепортирыватся
ЙожиГ Мудрец (11519) так ты жми на иконку места куда перемещаться будешь, там окошко выскочит