Ctrl+Space в играх прижок сидя

Юра Воевода Ученик (162), на голосовании 4 года назад
Всем привет, у меня случилась ситуация я в гугле, ютубе чет искал не нашел =(
проблема в том что у меня не работает комбинация клавиш Ctrl+Space когда зажимаю Ctrl нажимаю Space она не работает. а в играх это Присесть+прыгнуть... помогите пожалуйста!
Дополнен 4 года назад
Поможет кто?)))
Голосование за лучший ответ
Dimon Petroskii Профи (898) 4 года назад
Скорее всего дело в дешевой клавиатуре
Юра ВоеводаУченик (162) 4 года назад
Клавиатуру я уже поменял 3 разных
это чето в винде или че я хз.
Оракул (52770) 4 года назад
клавиатура не причём.
Никита ВороновМастер (1475) 4 года назад
У меня клавиатура за 140 рублей и все норм
Оракул (52770) 4 года назад
Не во всех играх это работает. Бытро прыгни и мгновено нажми ctrl
Юра ВоеводаУченик (162) 4 года назад
у меня вообще не работает данная комбинация.
Оракул (52770) какая игра ?
Юра ВоеводаУченик (162) 4 года назад
Даже если пригнуть и многовенно нажать на ctrl то не такая дистанция и высота... надо именно CTRL+Space
Ландин Дмитрий Профи (674) 4 года назад
Потому что прыгать нужно стоя!
Юра ВоеводаУченик (162) 4 года назад
Что за бред? несешь.
Disembl Гуру (3819) 4 года назад
Что за клавиатура?
Юра ВоеводаУченик (162) 4 года назад
да разные дешевие, середние и даже за 4к гривен брал от бренда райзен или как там..
Юра ВоеводаУченик (162) 4 года назад
это не клавиатура.. даю инфу 100% это чето в винде. а винду сносить не хочу.
DяDя DёHеP Профи (980) 4 года назад
Ты не понимаешь как это работает!
Разрабы добавляют эту функцию в свои игры не всегда!
Так что в некоторых играх это не работает!
Допустим CS:GO Сначала прыгни и в воздухе нажми Ctril!
Юра ВоеводаУченик (162) 4 года назад
я играю более 5 лет и я знаю как это работает!
в CS:GO так не работает... в кс го есть такие места что надо нажать сначало CTRL потом Space!
ТЕБЕ GHOST ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ НАПИСАЛ А ТЫ ЕГО СКРЫЛ А ЭТОГО ЧО ТЫ НЕ СКРЫЛ???
Лев Смирнов Знаток (459) 4 года назад
Возможно дело в Клаве. Кнопка не работает. У меня так шифт левый слетел, где можно поменял на капс, а где нельзя, привык играть без шифта
Юра ВоеводаУченик (162) 4 года назад
читай выше. пробувал на 3 клавах.
ко ре0 пуцпк Ученик (107) 4 года назад
Не во всех играх это работает надо быстро нажать space + ctrl
Sergey Leonov Мудрец (12817) 4 года назад
А ты попробуй сесть и подпрыгнуть на полу . Получиться ?
Иван НевиловЗнаток (387) 4 года назад
Причем тут это? если он говорит об клавиатуре..
Юра Воевода Ученик (162) я говорю не об клавиатуре а о комбинации клавиш! у меня все клавиши работают.
Юра ВоеводаУченик (162) 4 года назад
у меня даже в браузере не работает Ctrl+Space у меня есть сосед ниже меня живет я у него попробувал у него спокойно... это чет с виндой связано)
Карим Джумаков Ученик (173) 4 года назад
не во всех играх это работает, посмотри настройки управления
Ярослав Ляйсле Ученик (118) 4 года назад
Клавиатура хреновая
Юра ВоеводаУченик (162) 4 года назад
Выше прочти коминтарий про клаву.
Матвей Хозяинов Знаток (333) 4 года назад
А нафиг тебе это? если можно норм прыгать???
Юра ВоеводаУченик (162) 4 года назад
Если ты не понимаешь о чем идёт речь. то не пиши...
Матвей Хозяинов Знаток (333) Я понимаю... Бхоп делаеш ...Но нахер он тебе??? Каждый 2 человек хочеть уметь бхоп делать и токо у 42% получается
Андрей Пургин Ученик (113) 4 года назад
Скажи игру
Может там не предусмотрена такая комбинация
Юра ВоеводаУченик (162) 4 года назад
У меня вообще не работает данная комбинация вне зависимости от игры.
Максим Стародубцев Ученик (85) 4 года назад
попробуй нажать одновременно