Как называется фильм?

Alyona Ankudinova Ученик (99), закрыт 4 года назад
как называется фильм, в котором мужчина и девушка соревнуются за место начальника, украшая ветчины магазина. У девушки были короткие волосы, встречалась она по началу с банкиром, а Мама у неё мыла туалеты в том же магазин, где она украшала актрисы. Мужчина был в новогоднем свитере и жил в магазине тайком, свои эскизы всегда рисовал на солфетках. У магазина также был дворник или мойщик окон, дедушка, который а самом деле владел эти магазином, звали его вроде Мак, но это не точно.
Дополнен 5 лет назад
Фильм новогодний. Парень и девушка весь фильм практически УКРАШАЮТ ВЕТРИНЫ
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182698) 5 лет назад
Окно в страну чудес/Window Wonderland(2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/772555/
Два совершенно не похожих друг на друга сотрудника соревнуются за
право оформлять витрину к празднику в известном универмаге Манхэттена.
https://yadoma.tv/video/134898-film-okno-v-stranu-chudes-2013-smotret-onlajn.html
Остальные ответы
матвей матвеевич Ученик (220) 5 лет назад
всем плохо а мне нормально