Люди, пoмoгиттe.. или пoдcкaжите.. Cитуaция слoжная с котoм, Живём 7 меcяцев...

... Просветленный (24570), закрыт 4 года назад
Всем привет, люди. у меня проблема не серьёзная, но я не знаю как с ней быть. Мне 17 лет, моему коту 9 лет. Это мой первый кот, первое животное и впрочем он во всём первый) Я в нём души не чаю, люблю безумно, забиваю на все косяки и унижения.. Он шутник. Любит аморальный юмор, и любит шутить над людьми (про лишний вес, не очень красивую внешность и т. д) В НАЧАЛЕ ЗА НИМ ТАКОГО НЕ ЗАМЕЧАЛ! Это проявилось спустя 3-4 месяца. Первые два месяца были просто шикарными (восторг и все дела). У меня есть немножко лишнего веса. Я не жирный и не худой (я средненький). Он изначально на это внимания не обратил, ему было всё равно. А сейчас будто его подменили. Начал шутить про моё тело, были упрёки с его стороны. На моё мнение он клал большой и толстый. Когда я выговариваю ему свои недовольства, он считает это за вынос мозга. Хотя это не так.
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172335) 4 года назад
Уважаемый Автор вопроса.
Некоторые детали... изложенные Вами.
Наводят... на не очень веселые размышления.
Вам стоит показаться доктору.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8387) 4 года назад
Пака
...Просветленный (24570) 4 года назад
Что это ?
Пользователь удален Мыслитель (8387) Не знаю :(
Аккаунтзакрыт Просветленный (43043) 4 года назад
Припомни это ему, предварительно откормив...
...Просветленный (24570) 1 год назад
Если так, то это не слишком ?
https://youtu.be/tHqYvT7yS68?t=6
A Past And Future Secret Высший разум (115723) 4 года назад
Гони его взашей! Если он сейчас себе такое позволяет, то дальше будет только хуже. Начнет лапы распускать и по другим хузяевам шляться.
СУЛТАН Просветленный (33668) 4 года назад
что именно принимал 7
...Просветленный (24570) 4 года назад
Валерьянку.
СУЛТАН Просветленный (33668) ишь как тебя забрало
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Вот это кот,. не знала что такие бывают
Kot Профи (703) 4 года назад
Валерьянка с коксом. Пусть думает, что ты над ним тоже прикалываешься.
капитошка Мудрец (10276) 4 года назад
живёшь с котом.... это жесть... пора девушку заводить...
Черный Принц Ученик (157) 4 года назад
Подари ему мяту, братан же! Кайфанете
...Просветленный (24570) 4 года назад
Она вся помятая
(((
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 4 года назад
Тролль... а поговорить...
...Просветленный (24570) 4 года назад
О чём с ним говорить ?
Тая Огнева Ученик (141) 4 года назад
это кот... но я не ожидала такого, у самой 2 кота и такого никогда не было ????
GRAF Гуру (2815) 4 года назад
не обращай внимания, это пройдет
Константин Алексейченко Профи (628) 4 года назад
Налей пивка на двоих, и сразу всё возобновится)
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 4 года назад
Кастрировать, к шутам собачьим! Тогда будет чем ответить на издевательства !!!
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 4 года назад
Закрой его на день в туалете, тогда он поумнеет .
Сергей Кудинов Ученик (185) 4 года назад
Что дуть надо было, что бы 9 лет с котом говорить?