Сколько по времени горит каменный уголь и как им топить буржуйку?
сгорит ваша буржуйка)
такое впечатление, что половина тут советы дает пишет тех, кто печки видел в магазинах или кино.
У меня обычная дровяная печь, небольшая. топлю дровами и углем. ничего не сгорело.
только колосники на всяк случай с арматуры поставил. каменный уголь в разы лучше .
конечно надо за всем этим следить.
при неумелом использовании может любая печка сгореть, даже от дров.
Для угля нужна хорошая тяга, и температуру развивает очень большую.
Стенки твоей буржуйки могут элементарно прогореть.
Какую буржуйку? Только чугунка или шамот.
Буржуйка от каменного угла прогорит нахрен. Она не рассчитана на такое топливо.