И за какой такой жизнью нужно успевать, если она бежит куда-то?

Птичка Белая Просветленный (30122), закрыт 4 года назад
Зачем жизни отдельно взятого человека, бежать в общем потоке?
Лучший ответ
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (103408) 4 года назад
Главное успевать кредиты выплачивать... спокойствие приложится)
Шанс Садовник Оракул (61879) 4 года назад
Не слушайте глупцов. О жизни, обычно судят те, у которых вместо жизни... существование, а страх постоянно даёт пинка под зад.
Кошак Преисподни!! Знаток (336) 4 года назад
Чтоб не сбежала сучка! А чо с ней делать по пути можно придумать
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
За чем успевать, просто живи и радуйся. Жизнь одна
Анна Оракул (86111) 4 года назад
Не беги в общем потоке. Беги в своём, родном.... желательно по течению, не задевая берега....
Кира Искусственный Интеллект (255172) 4 года назад
ВСЁ пройдёт — кроме Жизни. Жизнь — Пролетит. ..
Ты слышишь? Тихо тикают часы
Минуты жизни отправляя в вечность…
Мы замечаем эту скоротечность,
Когда уж годы наши сочтены…
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Это всего лишь игра слов и не более того...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
она то могет и бежит но вместе с ней и вы подтягиваетесь... это нормально
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Чтобы не оказаться на обочине жизни.
Orphus Искусственный Интеллект (150783) 4 года назад
Мы все гонимся за возможностями, нарисованными нам в красивой рекламе, чтобы мы как ошалелые белки крутились в своих колесах. =))
Птичка БелаяПросветленный (30122) 4 года назад
улыбнулась, не все)
Orphus Искусственный Интеллект (150783) =))))
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
Хуже нет, чем ждать, а потом. ..
Источник: Догонять. !!
SAS Мыслитель (6695) 4 года назад
Не нужно никуда бежать, если вы сами того не хотите - мы сами руководим своей жизнью и её составляющими. Все зависит от того, чего вы хотите и к чему стремитесь: порой, это какие либо идеалы, нарисованные "элитой", строгая необходимость в каком-то вопросе, либо же веяния собственных желаний. В любом случае, всегда можно всё изменить, нужно лишь хотеть этого и приложить немного усилий.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 4 года назад
отношусь к подобным высказываниям как к --пустышке
ШАР Оракул (57465) 4 года назад
Пусть будет, как в ЛО))