Помогла ли эта категория хоть кому-то поверить? Или убедила не верить дальше?

Птичка Белая Просветленный (30122), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
хатуль мадан Просветленный (31062) 4 года назад
кому "помогла", те уже не здесь ...
Остальные ответы
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212781) 4 года назад
Вряд ли. Человек держится за свои взгляды до последнего
Джалал Эминов Просветленный (22617) 4 года назад
мы по религии Авраама, бывшего в истинной вере: он не был в числе многобожников.
Андрей Искусственный Интеллект (140289) 4 года назад
Я верил и до появления себя в ответах, но полезное отсюда тоже извлек, попадаются и мудрые ответы.
Игорь # Искусственный Интеллект (212886) 4 года назад
Очень помогает работе над собой, но вера в Бога крайне редкий Подарок Бога обусловленной телом душе.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Нет, Как можно серьезно относится к этому сайту
оля оля Ученик (96) 4 года назад
Я и без категории верила
Άνθρωπος Просветленный (25098) 4 года назад
Эта категория доказала мне лично, что люди крайне ограничены общеизвестными штампами и суждениями и совершенно не хотят думать.
юра лукин Мудрец (11234) 4 года назад
Возможно. Были моменты, когда Бог давал понять как именно ответить определённому человеку. А если так, то возможно был положительный исход ситуации
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133100) 4 года назад
Что бы чему то верить нужные такие же единомышлиники с похожими взглядами и чем их больше тем правдивей кажется!
КриСтас Оракул (85722) 4 года назад
Да. Очень помогла. И открыла некоторые данные. Не для шапки голова.
Наталья Михайловна ПонтанькоИскусственный Интеллект (167804) 4 года назад
Ну, хоть один нашёлся.
Хотя, честно, не понимаю, как в эти сказки можно верить в трезвом уме и твёрдой памяти.
КриСтас Оракул (85722) У меня "свои сказки". Перекликаются со всеми "сказками". )) Потому и решил впервые проверить публично на "вшивость" свои сказки. Ничё. Проконало. ;-))
Кира Искусственный Интеллект (255020) 4 года назад
Не убедила и не заставила.
Просто я реалистично смотрю на мир, с точки зрения науки, техники, культуры и т. д. И никогда не была верующей в Бога, исходя из всех посылок мироздания.
Можно сколь угодно дисскутировать на эту тему.
Помните, как в фильме Э. Рязанова "Берегись автомобиля" рассуждает о вере пастор?
vii99 vitalira1Просветленный (31581) 4 года назад
То что вы видите своими глазами и слышите своими ушами это всего лишь маленькая часть реальности... мы ее называем физической или грубой материей... Простой пример... Вы видите красивого мужчину или красивую женщину но вы не видите своими глазами их внутреннее содержание... то есть злые они или добрые... и только духовным зрением вы это увидите или говорят еще почувствуете... экстросенсы высокого уровня как Мессинг видят сразу что вы за человек... Религия к сожалению не развивается... она застряла в средневековье... а ваши любимые ученые математики физики химики это хождение по замкнутому кругу... выход из которого только в духовный мир...
Кира Искусственный Интеллект (255020) Но благодаря учёным мы все вышли в интернет с помощью компьютера и бла-бла-бла здесь обо всём, в том числе и о религии. И ходим не по замкнутому кругу, а стремимся по спирали вверх, ну может и вниз. У кого как. ))) И да я сейчас вспомнила Козьму Пруткова в связи стем, что мы видим только маленькую часть реальности. НЕЛЬЗЯ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ!
Мирослава Малиновская Просветленный (41444) 4 года назад
в этой категории 99% верующих жаждут возмездия или мести
о чем тогда может идти речь?
Александр ЯковлевОракул (86315) 4 года назад
Чушь...
Мирослава Малиновская Просветленный (41444) хрен с тобой считай, ты входишь в один процент
Просто Юра Искусственный Интеллект (255998) 4 года назад
Меня она укрепила в вере, что всё ещё хуже чем я мог думать.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Думаю, что никто и никого не убедил.

И верующие и атеисты не правы и они скоро это поймут...

А пока плутают в трёх соснах... заблудились...
АндрейИскусственный Интеллект (140289) 4 года назад
О, надо же, сама лидер проекта ответы Сиреневая Фея, а в чем верующие заблудились?
Пользователь удаленМастер (1487) 4 года назад
Ахаха фея а ты веришь в фей??
Александр ЯковлевОракул (86315) 4 года назад
О как... и чем Вам атеисты не угодили?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) Атеистов тоже ждёт сюрприз... но... изменение их мировоззрения пройдёт менее болезненно, чем у верующих...
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 4 года назад
По-Вашему, авторы проекта ставили такую цель?..
Птичка БелаяПросветленный (30122) 4 года назад
разве я спрашиваю об авторах?
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) Вы спрашиваете о категории. Такой вопрос имеет смысл только в качестве отсылки к авторам.