Любимый бьет любимую....почему?

Пользователь удален Ученик (196), закрыт 15 лет назад
Люблю его....и он меня - я уверенна в этом. Но иногда он просто не может себя контролировать. Он может себе позволить дать мне сильную пощечину или толкнуть меня....я уходила от него, но он умолял вернуть....говорит, что исправится. Я возвращалась, но к сожалению все повторялась. Мы не живем с ним гражданским браком, но я все равно не могу от него уйти. Я много читала об этом, и все советуют уйти....А ЕСЛИ НИКАК НЕ МОЖЕШЬ БРОСИТЬ.
Может есть другие какие-нибудь методы?
Прошу вас - помогите!!!)))
Лучший ответ
Улыбайтесь_это_всех_раздражает! Мудрец (14286) 15 лет назад
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
Остальные ответы
Люба З Мастер (1257) 15 лет назад
такой тип мужчин не исправишь. Тот, кто поднял на женщину руку хотя бы один раз, вряд ли в будущем будет вести себя по-другому. Если тебя устраивают такие отношения-будь с ним.
Вячеслав Искусственный Интеллект (134066) 15 лет назад
Женьщина котораая позволяет мужчину бить себя этого заслуживает.
Без Паники, Я ФЕЯ Мастер (2389) 15 лет назад
так будет всегда. Пока тебе не надоест. Если он тебя убить не успеет.
aimVITA Профи (598) 15 лет назад
Значит есть за что!!!
КротиК Мастер (1699) 15 лет назад
Скорее всего придется смирится с таким его недостатком, можно попробовать предложить передохнуть друг от друга, назови причину такого твоего решения, пусть он подумает, поразмыслит. Так же можешь предложить помочь ему справится с этой проблемой вместе, решение проблмы совместно намного сблизит вас, мне кажется такое поведение у него не просто так.
Алла Багирррра Мастер (1481) 15 лет назад
Может он и любить то не умеет, и относиться к тебе как к собственности
lisa Ученик (187) 15 лет назад
Мужчины не уверенные в себе и которые марально не могут дать отпор девушке, всегда подымают руку. Девушки советую время от времени посещать спорт зал и знать хотя бы пару болевых приемов. Чтоб место свое кобели знали. Правда есть такие СУКИ_которых просто надо п.... ть! Надеюсь это не Вы!