Помогите вспомнить игру на подобии Dark Souls!!!

KAPACb Ученик (199), закрыт 4 года назад
По гемплею и сложности похожа на Dark Souls. В начале приходишь в какой то храм в горах, там базариш с npc, потом появляется здоровый демон, когда гг его убивает, он вселяется в его тело, разговаривает с ним и всё такое, потом переходишь на следующую локацию, что то типо болот, там есть толи деревня толи городок не помню, на этих болотах спасаешь девушку-ведьму и её к себе в напарники можно взять, потом вроде на эту деревню нападают и надо было уходить, и на переходе с болот на другую локацию надо сражаться с этим демоном в сознании гг, одна из атак где он белыми шарами пуляется. Дальше я не проходил, не смог его убить.
P.S. гг по умолчанию зовут Вулкан, а ещё том можно было пол выбирать
Дополнен 4 года назад
Ещё у демона во время сражения дракон был
Лучший ответ
CrowArt Просветленный (23481) 4 года назад
Bound by Flame точно) там гг зовут Вулкан, но в описании ты на счет многого напутал)
Остальные ответы
Никита Ковалёв Ученик (220) 4 года назад
Bloodorne либо tes:skyrim.
KAMEHAMEHA Профи (571) 4 года назад
Это точно не скайрим