Вопрос на скан

Тихон Гуру (2982), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток! Под какои из крышок находится предмет? И что за предмет (форма, цвет, материал и тому подобное и связанные образы с ентим предметом)? Скан будет открыт как обычно три дня.
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772387) 4 года назад
Синяя. как пуля кака то
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Синяя крышка. Гаика.
ОНИКС Высший разум (1772387) Ну нормально.
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/217877697 Есть желание, новый вопрос на скан.
Остальные ответы
mari Мыслитель (9675) 4 года назад
Белая. Кнопка.)))
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Синяя крышка. Гаика.
mari Мыслитель (9675) такую я и видела кнопку. только почему то казалось что в белой.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 4 года назад
Синее . Муха дохлая))))
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 4 года назад
И где же это он, зимой, муху нашел? С лета, что ли заготовил?! Чай Тиша не в Африке живет))
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) Вот вы смеетесь! А ко мне на 19 этаж в Москве как то даже бабочка залетала )))))) хер знает откуда ))) бывают и осы да пчёлы прилетают ))) у меня тоже был вопрос как оно ко мне на 19 залетела ))))) может он их в зелье добавляет
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Синяя крышка. Гаика.
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/217877697 Есть желание, новый вопрос на скан.
Весенняя) Мудрец (16933) 4 года назад
Левая крышка. Цвет не пойму. Под ней что то маленькое и металлическое
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Синяя крышка. Гаика.
Odor rosarumМудрец (16890) 4 года назад
Анька, браво!)
Odor rosarumМудрец (16890) 4 года назад
Ой, я думала ты угадала)
Свет Души Гуру (3163) 4 года назад
Белая крышка и кусок пластмассы. Может синий
Свет ДушиГуру (3163) 4 года назад
Кусок пластмассы синего цвета
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Синяя крышка. Гаика.
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/217877697 Есть желание, новый вопрос на скан.
Ветер Перемен Гений (72196) 4 года назад
Тишечка... Я поздороваться зашла! Мне беленькая приглянулась.... Там что-то эдакое... Новогоднее.. Беленькое... Может снежинка?
Ветер ПеременГений (72196) 4 года назад
Или иголочки... От ёлки
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) мне больше дохлая муха Дакини понравилась.. под синей же!
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Синяя крышка. Гаика.
Ветер Перемен Гений (72196) Ну вот... надо было под беленькую переложить..) Тишечка, с наступающим Новым годом! Здравия! Тебе и твоим родным! Всех благ!
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/217877697 Есть желание, новый вопрос на скан.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 4 года назад
По нескольку раз предмет под разные крышки перекладывал.., крышки передвигал, местами менял)) наверное в прошлой жизни наперсточником работал, не иначе как.. хи
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Вредная ты камышка, ошибаешься, предмет только под одной и не перекладывал)
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) Я не вредная, я полезная!
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Синяя крышка. Гаика.
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/217877697 Есть желание, новый вопрос на скан.