Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

могла ли эрозия исчезнуть? могла ли беременность волшебным образом так повлиять?

Strog Мыслитель (8321), закрыт 15 лет назад
Врач мне говорила что у меня эрозия и что прижигать мы ее будем только после родов( в то время я беременеть даже не планировала.. Сейчас у меня другой врач в жк которая ведет мою Б говорит никакой эрозии ни признаков того что она когда-то была! Вообще такое возможно?
Лучший ответ
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 15 лет назад
Это зависит от причин, почему была эрозия. Во время беременности многое в организме меняется, и гормональный фон и микрофлора влагалища и шейки матки. Поэтому такие изменения, как самопроизвольное заживление вполне реальны, но не обязательны для всех.
У меня во время одной из беременностей рассосались кисты на яичниках в 2.5 и 6 см! В сентябре меня отправили на операцию по удалению (не попала, только по причине слишком долгого приема в отделение) , врач ругалась, что в любой момент киста может уже лопнуть, а это перитонит и.. . А я через пару недель обнаружила беременность. Пока ходила на приемы к врачам, яичники вернулись в свою форму до 2-х см! Чудеса!!!!
Остальные ответы
кира Мыслитель (8217) 15 лет назад
да, рассывается в процессе
Kate Мудрец (13120) 15 лет назад
конечно! беременность избавляет от эрозии. не зря нерожавшим её не прижигают, ссылаясь на то, что после родов её не будет
Людмилка Профи (588) 15 лет назад
спасибо за вопрос, саму волнует - надо ли избавляться или беременность поможет..
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Мне кажется что да. У меня с появлением беременности поднялся гемоглобин, пропал белок в моче, я перестала простужаться, прошла молочница и я стала выглядеть еще лучше чем раньше. Очень все это удивительно! Но такое бывает!
StrogМыслитель (8321) 15 лет назад
Действительно удивительно у меня тоже много чего в положительную сторону поменялось не перестаю удивлятся!!! А куда пузико кокетливое делось? с носочками? круто ж было....
Оксана Просветленный (20248) Через пау дней верну пузико. Новую картинку захотелось. А то кокетливое пузико все почему-то путают с "сиськой"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сливочная коровка Мастер (2369) 15 лет назад
У меня тоже эрозия и на данный момент я беременна. Доктор мне так и сказала. что после беременности она может исчезнуть...
ната Мастер (1735) 15 лет назад
мне говорили что возможно, но в моём случаеэто не произошло. после родов она не исчезла сказали прижегать
Никнейм Мыслитель (9295) 15 лет назад
Конечно, у меня так получилось, но для этого пришлось пройти несложноге лечение (ни в коем случае не прижигать!)
Пользователь удален Мастер (1461) 15 лет назад
может ошибся кто-то из врачей, во всяком случае я бы еще куда сходила на консультацию
Анна Радюк Гуру (3118) 15 лет назад
может и бывает, что она (эрозия) появляется именно во время беременности, а после родов благополучно исчезает!!!!
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
Беременность - лучшее лекарство от некоторых болезней!
StrogМыслитель (8321) 15 лет назад
это точно
ВИКТОРИЯ МАНЬКИНА Ученик (115) 15 лет назад
Мне беременность помогла но не совсем, делали приморозку.
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
Я поздравляю тебя! Такое, действительно, возможно, но получается не у всех!! !
Ну, что... УРА!!! !
Пусть и в дальнейшем удача не оставит тебя!!
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 15 лет назад
Да, такое возможно и бывает часто. Поэтому первый врач и не спешила ее прижигать, зная, что после родов часто она самопроизвольно проходит.
Светусик Мудрец (12953) 15 лет назад
возможно, у меня эрозия прошла после родов
Наталья Кокорева Знаток (492) 15 лет назад
Да, такое имеет место быть. А вот у меня не прошла, слишком большая.
Сахароза Профи (750) 15 лет назад
До беременности была эрозия--никак не лечила. Во время--когда врач осматривала, сказала что никакой эрозии и в помине нет.
Ксения Куликовская Мастер (1005) 15 лет назад
Возможно, и так частенько бывает