Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Есть ли такие регионы в России где еще пока нет проблем кризиса?

Mad Max Мудрец (19423), закрыт 12 лет назад
Регионы России о финансовом кризисе узнают из сообщений СМИ, проблемы же возникают у крупных предприятий, имеющих экспортные контракты с зарубежными компаниями, заявил Борис Грызлов. По его словам, мировой кризис "потому и называется мировым, что происходит за границами России".

Дополнен 12 лет назад
Да, есть в России такие территории,
что не замечают кризиса: погосты, морги, медвытрезвители... И деревни, близкие к перечисленным выше местам. Возможно, кризис еще не замечают чукчи, полярники на дрейфующих льдинах, космонавты, находящиеся в полете... А вообще-то, надо быть клиническим идиотом, чтобы так сказать. Ведь если где-то не замечают кризиса, то там нет никакой экономики, никакого производства. Дурак во главе парламента - это know-how тов. Путина. С чем его и поздравляем!
mary_gt
Лучший ответ
Георгий Гуру (4465) 12 лет назад
Да наше руководство не хочет этого замечать, их бы в период отсутствия кризиса хотя бы на месяц посадить на пенсию в 5тысяч рублей или дать эти 5 тысяч и п0просить сходить на рынок, потом пачку квитанций по жкх оплатить и не допускать оставшиеся до следующей пенсии дни до счетов в швейцарских банках и прочих банках, после этого только рассуждать на тему о л юбви к народу
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374733) 12 лет назад
если учесть, что, государство это единый организм. такого не может. быть по сути.
Семен Семеныч Мудрец (10082) 12 лет назад
таких регионов нет . Есть такие, где кризис побеждает уверенно и бесповоротно.
михаил пупкин Гуру (3395) 12 лет назад
Думаю затронуло всех, но это только начало....
Наташа Алексейчик Профи (842) 12 лет назад
Есть, это глубинки, они не замечают ни расцвета ни кризиза
Пользователь удален Знаток (394) 12 лет назад
Мне молоко выдают за вредность - заявил Борис Грызлов.

Говорят что у меня работа очень вредная - заявил Борис Грызлов.

Но я этого не чувствую - заявил Борис Грызлов.

При этом у него дёргался глаз, тряслась голова и по ночам его мучал энурез...
Похожие вопросы