Мужчина обижен зол на девушку или равнодушен сейчас?

Coco Nut Ученик (42), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Михаил 23.7.94 Дарья90гр
Лучший ответ
Сущность в виде гномика Мыслитель (5333) 4 года назад
Манипулирует он вами, но при этом чувства к вам хорошие. Должен объявится до конца года.
Источник: таро
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (457047) 4 года назад
И злость, и обида, и негативно настроен.
Речка БыстраяУченик (128) 4 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста)
https://touch.otvet.mail.ru/question/217676733
Иван Масленников Ученик (167) 4 года назад
Он и зол и обижен, но вы к этому его сами привели совет таков: если хотите помириться с ним вы должны сделать первый шаг на примирение, в душе он тоже хочет с вами помириться, но всё зависит от того как вы сделаете этот шаг к примирению, зависит всё от судьбы.
Coco NutУченик (42) 4 года назад
Понятно
ЪЬ Профи (681) 4 года назад
Такое ощущение, что мир погрузился в тьму средневековых гаданий и поклонения чревовещателям, ворожеям и прочему народцу, который гадал чтобы развести на деньги и еду для пропитания, а теперь только чтоб развести на эмоции и подпитаться энергией испуганного слушателя.
Иван МасленниковУченик (167) 4 года назад
А почему вас это волнует? Если вам не понравился её вопрос зачем ответили прошли бы мимо? И вы не правы так как раньше почти никто не гадал так как сжигали на костре если вы такой то увы... Если вам не понравились ответы зачем судите если вопрос не нравится таких людей как вы сложно понять. Зачем вы ответили так не понятно потому, что это ответ в пустоту потому, что вы ответили ради того, что бы ответить и сделать другие ответы плохими, а ваш хорошим, увы но это не так!