Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НИ один презерватив не налазит на член!!ВЕРНЕЕ НАЛАЗИТ,НО РВЁТСЯ!!Как предохраняться???

serj tur Мыслитель (7246), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Просветленный (41551) 15 лет назад
Нефиг было такой член отращивать!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4272) 15 лет назад
значит сама судьба велит вам делать детей.
*КоФеТкА* Мыслитель (6036) 15 лет назад
Пусть она пьет таблы.. . и все. .
а болячки все равно через презик проходят. . про все не знаю но трипер точно!!!
мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790) 15 лет назад
млин, ну сам ж показывал)) )
одноразовые стаканчики));))
Источник: чмаськи тебя, сонц)))
Сергей Власов Оракул (79543) 15 лет назад
Надо применять его в таблетках или инъекциях
Хрен Моржовый Оракул (50849) 15 лет назад
Так скорее всего руки кривые или презервативы китайские 3-х рублевые. Не экономте на резине...
олег Мастер (1394) 15 лет назад
член за унитаз не цепляется, когда срешь? , обгадить агрегат можно
Rita Мыслитель (8796) 15 лет назад
Хочу тебя мой милый!!!!
Яло =) Мастер (1299) 15 лет назад
так надо по размеру выбирать презервативы!
Тина Профи (958) 15 лет назад
просто смотри чтоб он у тебя не перенапрягался) а то еще и не то случится))))))
иосиф сталин Мастер (1263) 15 лет назад
попробуй с одной ногой или просто на член
Василий Пупкин Профи (504) 15 лет назад
Надо просто подстричь ногти...
FedyaKruger Просветленный (43819) 15 лет назад
Да ты нестандартный... сделай себе сеппуку
ВЕТЕР НОЧИ Просветленный (48106) 15 лет назад
братское серде! возми каучуковую мастику для кузовщины и проблемы нет. намазал подсохло. и пользуйся....
Светлана Шурубова Профи (805) 15 лет назад
самый лучший способ предохранения, не трахаться, воспользуйся манькой кулаковой.
Валерий Зайцев Мастер (1137) 15 лет назад
А ты перчатку хирургическую натяни! Вот тебе и презерватив да ещё с усами!
Юлия TTT Профи (930) 15 лет назад
В шоке!... *стесняюсь спросить - а поглядеть на это чудо можно?))))
Пользователь удален Знаток (406) 15 лет назад
успевай выбежать! хотя это лутшый способ лешыть себя удовольствия!
Cat Catrin Оракул (74379) 15 лет назад
Спрашивай у Лесли Нильсона в Голом пистолете ..где приобретал ...думаю не порвется....