Стоит ли изучать в области программирования системное программирование на базе WINAPI с использованием С++?

Camelus Оракул (53240), закрыт 4 года назад
Востребовано ли эти знания на сегодняшний день?
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (112829) 5 лет назад
Изучай UWP, классический winapi сегодня становится востребован всё меньше, и выпиливается всеми силами уступая более актуальным платформам.
Остальные ответы