Где фармить сплавы в warframe?

где фармить сплавы в warframe?

фармить сплавы можно на миссиях на планетах с квестами или в рудниках на дельфине

на церере выживание там кокрас за 20 минут перед победой тебе могут дать целых 3000 сплава

Сплавы — это обычный ресурс, который можно найти на Венере, Юпитере, Фобосе, Седне, Церере и Плутоне. Выпадает по 50-150 штук.

Способы получения:
Можно получить с врагов, контейнеров и ящиков на миссиях, расположенных в зоне выпадения этого ресурса.
Можно собрать с помощью экстракторов.
Можно купить 1500 сплавов во внутриигровом магазине за Платина иконка вики30.
Подобно другим ресурсам, является возможной ежедневной наградой.

Чувак, серьезно, добавить вики по варфрейму в закладки, там все что можно найдешь. Если не достаточно то постучись в ЛЮБОЙ клан, там тебе почти с чем угодно помогут, да и вообще жить сразу легче станет.
https://warframe.fandom.com/

можно найти на Венере, Юпитере, Фобосе, Седне, Церере и Плутоне. Выпадает по 50-150 штук. С врагов контейнеров и ящиков.