Хорарный вопрос (карта внутри). Через какое время человек, который мне нравится, расстанется со своей нынешней девушкой?

Анна Свердлова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Управитель дня сатурн, часа тоже
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
Он не расстанется с этой девушкой

Он не ваша судьба....
.
Остальные ответы
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Хорарный вопрос отвечает лишь на ДА или НЕТ !!!

Если смотреть так, расстанутся ли они ?

сатурн ( он) т. к упр мужчины сатурн в 6 доме долгий дом! Вы солнце в 5-любите его (скорее всего) + от луны оппозиция к сатурну говорит- что нет! Ответ Нет! И самое главное ваши планеты солнце и сатурн не видят друг друга!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268886) 4 года назад
На такую формулировку вопроса хорар не отвечает. Но видно, что Плутон - управитель 5 дома молодого человека, в соединении с Сатурном и Венерой. Хотя и в оппозиции к Луне. За девушку он крепко держится. Хотя всякое у них бывает.
ℋựᶄナტփჹঢ়ᏥԙГений (52235) 4 года назад
И далее ты тут "работаешь")
Обычно это занятие наскучивает.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268886) Вопрос не понятен. Если не ухожу, значит, мне не наскучивает.
Malinka VУченик (209) 4 года назад
пожалуйста хочу с вами поговорить, напишите мне samaya-1995@mail.ua
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428341) 4 года назад
ХОРАР: ПОЛУЧИТЕ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС
https://www.astromeridian.ru
МаринаУченик (100) 4 года назад
А где там?
Veronique Мудрец (12554) 4 года назад
А они и не собираются расставаться. Хотя была ссора и 4 и 2 временных интервала назад, и сейчас легкое напряжение, что даёт Вам повод надеяться. Но так вопрос не ставят. Вы кверент- 1 дом. Он видимо 7 дом - партнёр. Его девушка - 7 дом от него - 1 дом опять. И становится неясно - кто тут Солнце - Вы или она. Вот так.
Если смотреть его как зазнобу, увлечение или симпатию- это 5 дом. Тогда его девушка 11. Но между управителями 5 и 11 нет в будущем напряжённых аспектов. Луна, соуправитель вопроса говорит о глубоких, почти семейных отношениях между ними и её недавние аспекты оппозиции к Сатурну, Плутону, Венере говорят о ссоре в прошлом, но не о расставании.
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 4 года назад
Зависит от Ваших действий, если не помочь им в этом, то поженятся
Виктория Самодурова Гуру (4403) 4 года назад
В течение двух месяцев не расстанется, у них долг друг перед другом