Каково точное расстояние от Москвы до Киева, если измерять по карте????

"м@ринка" Знаток (352), закрыт 15 лет назад
помогите, плииииииииииииииииииз!
Лучший ответ
Дмитрий Гений (75784) 15 лет назад
Точный маршрут Москва - Наро-Фоминск - Обнинск - Калуга - Жиздра - Трасса Орел/Смоленск (она же -- объездная Брянска) - Трасса Брянск/Гомель - Почеп - Развилка на Новозыбков - Климово - Граница РФ/Украины/Беларуси (которая Монумент "Дружба" и "Три сестры" одновременно) - Сеньковка - Городня - Чернигов - Киев. от Москвы до Киева всего 600 км
Остальные ответы
Алексей Евсеев Профи (874) 15 лет назад
На моей карте получилось с мой указательный палец
миша миша Ученик (124) 8 лет назад
856 км по карте 15 см
Источник: мозг