Помогите пожалуйста написать эссе по обществознанию на тему: " Право- это искусство добра и справедливости "

Анастасия Попова Ученик (128), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Че Гевара Просветленный (41624) 4 года назад
Чепуха!
Закон и право в любом обществе подгоняют под власть и зачастую никаким искусством им владения, тут не пахнет.
Про справедливость и добро уж скромно умолчу...
Вспомните фашистскую Германию или нынешнюю украину, где законы обслуживают тех, кто дорвался до власти.

Впрочем, могу ПОМОЧЬ, тема интересная.
В чём трудности?
Что вы УЖЕ написали, с чего начали?

Я бы писал про баланс между воспитанием и наказанием.
Остальные ответы
Ideli Профи (973) 4 года назад
pedicabo ego vos et irrumabo
Че ГевараПросветленный (41624) 4 года назад
Это так послали дочку подруги?
Хороша же подруга...

Теперь, узнав латинское ругательство, вы будете щеголять им, конспиративно заявляя, что авторов вопросов будете иметь и спереди и сзади?