Время игр

Может кто посоветовать где скачать пиратский Rocksmith с патчем no cable, а также как его настроить?

к слову у меня звуковая карта steinberg ur22 mkII и её не получилось настроить под нынешнюю пиратку с nocable патчем, может у кого есть версия патча по лучше или кто скажет подробно как подключить аудиокарту к игре?