Девушки вы ж за равенство полов?

Серый Волк Мастер (1254), закрыт 15 лет назад
Почему вы не можите носить дырявые колготки, а мы носки можем... Даешь равенство)))
Лучший ответ
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Ни в коем случае! Никакого равенства! Мужчина - рыцарь, защитник, добытчик, воин. А женщина - его душа, его нежность, его доброта, его дама сердца, его очаг, его любовь.
Остальные ответы
Изя Мастер (1063) 15 лет назад
конешно за равенство!))
Дикая Орхидея Мастер (1082) 15 лет назад
Смотря в каком смысле.
Что платить должны равную зарплату за равную выполненную работу-это да.
Но то, что уступать место не должны и т. д. не =)))
Tatiana Мастер (2068) 15 лет назад
Ой, я думаю в дырявых колготках можно тоже выглядеть секси, главное дырки в правильных местах сделать! "
Галина Гуру (2584) 15 лет назад
Конечно без каментареев
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Носим.. куда деваться, если порвуться на улице..))))))
starik sobakin Просветленный (32515) 15 лет назад
Вот! А потом они еще возмущаюся, что их рельсы таскать и вручную укладывать заставляют
Черешенька Мастер (2060) 15 лет назад
ага, ещё и не стирать!? Фу (((
Может ещё постоянно почёсывать в интересном месте? (хотя, что там интересного!)
Zora Мастер (2320) 15 лет назад
Мы можем... и носим... и будем носить)))) Ток вы сами охренеете))))
Пользователь удален Гуру (2877) 15 лет назад
Мужчины, мужчины, мужчины
Страну заслонили собой. .

А женщина женщиной будет
И мать и сестра и жена.. .