просканировал диск С нашел hiberfil.sys обьем 2Гб нафига он мне там нужен? можно его удалить?

sar167 Профи (970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
удаляй!!!! подкачка не нужна!!!! как и винда!!! 1
Иван Романов Ученик (155) 15 лет назад
Это файл необходимый для перевода компьютера в спящий режим (не путать с ждущим) , если этот режим не используется то его можно отключить, этот файл после следующей перезагрузки системы исчезнет (Пуск-Панель управления- Электропитание- Спящий режим).