Опять про собачку)))

Anastasiya Kerimova Профи (988), закрыт 15 лет назад
Если пикинесу 7 лет,последний раз она рожала мертвых щенков если сводить опять. Получится?
Дополнен 15 лет назад
Давайте только без приколов отвечать(
Лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
нельзя! Пекинеса в 7 лет вязать !
До 6 лет все собаки вяжутся !
Остальные ответы
sv-kitaeva Мастер (1285) 15 лет назад
не рискуйте здоровьем! все таки она уже не девочка! дайте ей спокойно пожить еще!
лена конопатова Оракул (68335) 15 лет назад
А к ветеринару обращались? Вдруг собачке не на пользу такое.
Юлия Л. Мыслитель (5882) 15 лет назад
Обратитесь к ветеринару ...
Ольга Оракул (90665) 15 лет назад
А зачем сводить, она суперплеменная? Тогда только по разрешению ветеринара и все под руководством ветеринара.
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
рожать 7летней собаке это то же самое, что 60летней женщине имхо... может то может, а надо?
анна наумова Знаток (447) 15 лет назад
Со всеми соглассна!!!)))) 7 лет -это уже старая собака!)))!!!! Если вы вязали в 3 года тогда лучше посоветуйтесь с ветврачом!