Что происходит с *баной Windows 10???!

Андрей Бельтюков Ученик (102), закрыт 4 года назад
Какого черта она неожиданно пишет "Блокировка" и вырубает компьютер???
Что это бл*ть такое?
Я не могу поработать за ноутом. Или это проявление заботы от Microsoft??

ЧТО ДЕЛАТЬ?
P.S.: Windows 10 не активирована
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (254621) 4 года назад
параметры, персонализация, экран блокировки, тут поставь нет:
ServalПросветленный (35248) 4 года назад
Главное снять галочку тут - есть такой баг...
Миша Искусственный Интеллект (254621) это старая проблема, автоматом идет блокировка через минуту, чаще всего встречается на ноутбуках.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Это твои золотые руки руки!
А система прекрасно работает!
Сергей ПлатоновМудрец (13637) 4 года назад
почему ответ скрыт
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79553) 4 года назад
KMSAuto Net 2019-2020 активатор Windows 7-10 и Office: 1kms-auto.ru
слава селиванов Гуру (4378) 4 года назад
У тебя одного видимо такая "проблема". Остальные подгоняют ось под себя.
Андрей БельтюковУченик (102) 4 года назад
Я всё кончено же понял
Катя Топыгина Ученик (99) 4 года назад
Тоже самое... Достало уже!
Igor Tart Оракул (88792) 4 года назад
Позови техника на дом, купи установку другого ПО. У них оно есть в ассортименте.
Некоторые пользователи хвалят W7, другие W8.
Владимир КазанцевОракул (70409) 4 года назад
У меня соседка, ставили ей 10-ку, спрашиваю на фига? А 7 ни как не ставится на новую материнку. Меня не слушает, слушает того кто её доит.
Всеволод Шевченко Ученик (101) 4 года назад
может ты ратник скачал или блокер?
Андрей БельтюковУченик (102) 4 года назад
Блокер проверил, нету.
Что такое ратник?
RAT — аббревиатура англ. Remote Access Trojan, в переводе — «Троян удаленного доступа» или «средство удалённого управления»
Профессор ДадакинМастер (1995) 4 года назад
Не говори им такие слова как ратник, они дети им знать это рано
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 4 года назад
Windows 10 не активирована

Пфф, не тратишься на нормальную лицензию и ещё при этом жаловаться посмел? Иди решай проблемы на торрентах, халявщик, разрабы вам вообще ничего не должны.
Владимир КазанцевОракул (70409) 4 года назад
Не понимает "умник", что кроме сброса системы могут и влупить статью с бооольшим штрафом
Евгений ТоминОракул (50601) 4 года назад
За такое дерьмо ещё платить надо?
+++
владислав сиволобов Знаток (288) 4 года назад
Переустанови винду, всегда помогает????
Евгений Мастер (1852) 4 года назад
Блокировка, так как windows 10 не активированна. 2 варианта - купить windows 10 и активировать, или взломать
GRAF Гуру (2815) 4 года назад
7 ставь
АльбинаЗнаток (274) 4 года назад
сейчас бы в 2019 году ставить полумёртвую систему.
GRAFГуру (2815) 4 года назад
почему полумертвую, ХРшку ещё лет 5 после прекращения поддержки юзали и ничего. и 7 тоже также. Главное уметь с компом обращаться.
Денис ДобровольскийУченик (103) 4 года назад
Самый тупой ответ.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124371) 4 года назад
https://myfreeproject.com/soft/385-w10-digital-activation-program-v133-portable.html – юзай вот это. как минимум, проблему с активацией решишь. а потом, если блокировка останется, будем дальше рыть.
Lev ZabudkinМастер (1227) 4 года назад
ВОт тебе русский парень написал, подходит абсолютно.
Lev ZabudkinМастер (1227) 4 года назад
блин сможет ли он её скачать :))))
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124371) я в него верю!
Lev ZabudkinМастер (1227) 4 года назад
тут такие недалёкие с виндой 7 и 10, писец. И что я вообще в этот раздел зашёл.
Андрей БельтюковУченик (102) 4 года назад
Еще до твоего коммента активировал с помощью kmsauto NET. Проблема осталась
Сергей Платонов Мудрец (13637) 4 года назад
нужно активировать систему с помощью аккаунта microsoft, если таковое имеется
SSk-01 Мудрец (12645) 4 года назад
Выключи экран блокировки
Meksa Знаток (270) 4 года назад
А чего ты ожидал от не активированной операционной системы? Это защита от пиратства. Либо купи ее либо воспользуйся более доступными способами..
Вячеслав Оракул (62535) 4 года назад
галочку убери начать с входа блокировки