у кого есть опыт подскажите...

Елена Мастер (1889), закрыт 15 лет назад
хочу сделать отпечаток ручки и ножки ребёнку....в магазине не могу найти готовый набор....может кто делал своими руками...из какого материала? как называется?
Лучший ответ
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
1) можно использовать гипс
2) посмотрите через поисковик
3) часто бывает реклама в детских журналах (даже с доставкой на дом)
Остальные ответы
Дмитрий Кот Мыслитель (6622) 15 лет назад
обычный сканер для компьютера... =)
Александра Великолепная Профи (786) 15 лет назад
Мука и соль в пропорции 50/50, чуть-чуть воды, замесить, раскатать и делай отпечатки - когда застынет - очень твердая. можно раскрасить.