Пришлите сылку тяжело столько букв водить иностранных сылка на фото

Леня Ханбеков Мастер (1672), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Мне трудно такое иностранными буквами водить
Лучший ответ
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147470) 4 года назад
vk.com/proslushanosolnechngorsk
Леня ХанбековМастер (1672) 4 года назад
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147470) в поиске воткни https://yandex.ru/search/?lr=15&clid=1955454&win=415&text=vk.com/proslushanosolnechngorsk
Остальные ответы
Влад Щербаков Гуру (3466) 4 года назад
В край уже охуели, скрин сделал, скрин залил, вопрос написал, а буквы ввести лень
Рабочий столОракул (60263) 4 года назад
Так скоро и жену будет лень иметь, скажут, приходи, поимей за меня, а то мне лень.
Леня ХанбековМастер (1672) 4 года назад
Не лень а тяжело я не могу запомнить эту строку сылку
Влад Щербаков Гуру (3466) Зачем ее запоминать то ?? По несколько вводи
Рабочий стол Оракул (60263) 4 года назад
В твоём вопросе больше символов, чем в этой ссылке.
Леня ХанбековМастер (1672) 4 года назад
Мне трудно водить иностранными буквами такую длиную строку
Александр Иценко Мыслитель (9563) 4 года назад
Поставь на ПК ABBYY FineReader и таких проблем больше не будет. Как бесплатно, описано тут //iaisite.ru/publ/moj_kompjuter/raspoznavanie_teksta_besplatnaja_ustanovka_licenzionnoj_programmy_abbyy_finereader/7-1-0-111