Ошибка при смене IMEI в модеме.
При нажатии “write only listen nv items to phone”
NvManager::writeToPhone( const string comPort, const vector& nvItems,bool throwException ) – Unable to write
‘NV_CDMA_TX_COMP_VS_VOLT_I’ to the phone.(Bad parameter in
command block)
А при нажатии “write changes nv items to phone”
‘NV_UE_IMEI_I to the phone.(Parameters is
write- protected and thus read only)
Как я понял это из за нового IMEI. Дело в том что при записи чисел в зеркальном варианте одно число получается 06. А при сохранении он автоматом становится 6.
Кто сталкивался с подобной проблемой, прошу помочь.
Заранее огромное спасибо.
Тебе же пишет - память в режиме "только чтение". Записать нельзя. Ты, похоже, пропустил пару пунктов из инструкции
А первая ошибка - неправильные параметры, опять же неправильно скопировал команду для смены