Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите мужчины ,только честно ,а это провда ,что вы невсегда испытываете оргазм когда кочаете(во время семяизвержения)?

Тина Профи (958), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хрен Моржовый Оракул (50849) 15 лет назад
Сущая правда. Только неправда то, что мы занимаемся сексом для собственного оргазма. Во всяком случае для меня он не имеет большого значения, как таковой он нафиг не нужен, просто я не могу остановиться пока не кончу...
Piece of mind Профи (547) 15 лет назад
м-м-м нет-это женское заблуждение.. Физиология мужчин немного отличается от женской. .
Если началась пульсация органа, то и непременно будет семя извержение. .
Половой орган мужчин работает по принципу помпы. Нагнетая давление сокращением и пульсацией выбрасывает семенную жидкость с канала.. .
Но не всегда оргазм, сопровождается семяизвержением! В этом правда.. .
Когда "резервуары" уже пусты, например после не первого секса и оргазма. .
"помпа" продолжает пульсируя нагнетать давление и готовя к выбросу... НО выбрасывать то уже и нечего.. "резервуары" пусты! Но оргазм будет.. .
Вот поэтому мужчинам надо время отдыха, для восстановления мужского ресурса.. .
p.s. Хочу дополнить, что бывает у мальчиков и парней-ПОЛЛЮЦИЯ Непроизвольные семяизвержения, происходящие во время сна. Нормальное явление в юношеском возрасте при отсутствии регулярной половой жизни. ..Наверно в этот момент юношам и сняться эротические сны ;)
............... Профи (760) 15 лет назад
со мной такое не было!
Вад Просветленный (49357) 15 лет назад
Знаю, что некоторые не всегда. У них просто извержение при виде женщины. У юношей это бывает часто.
ветерок... Искусственный Интеллект (211563) 15 лет назад
семяизвержение и оргазм вещи практически разные и не всегда приходят вместе.. . бывает и так, что кончить кончил, а оргазменного удовлетворения не получил...