Что делать если Serum просит серийный номер?

Kirill S Знаток (378), закрыт 4 года назад
Привет! Я увлекаюсь музыкой в FL Studio 20 и я решил сделать дапстеп но для него нужна программа Serum или Massive (я выбрал Serum потому что он удобнее) Вот я его скачал, установил захожу в него а он просит какой то серийный номер. Подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
All Reol Гуру (2760) 5 лет назад
Нужно или покупать, или скачивать пиратскую версию с проверенных сайтов с положительными отзывами и инструкциями по установке
pig fuck Гуру (2532) 5 лет назад
бросай FL, создавай музыку вживую