почему нами правят люди без морали . человек без морали это онако пришелец захватчик...?

Валерий колхозник Оракул (56395), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь ИГОРЬ Мастер (2320) 15 лет назад
почитайте труды академика Поршнева вам станет ясно
в двух словах перескажу его труды человек делится на 4 расы это хищник подхишник просто человек и дифузный человек
первый самый опасный и они сейчас у власти в мире вот почему мы их не понимаем и не поймем остальные не опасны для общества отсюда и все наши беды
Остальные ответы
Real Corsar Мыслитель (9607) 15 лет назад
Переизберите председателя, Валерий колхозник.
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
я уже лет двадцать пять работаю один, чаще всего на дядю, тоесть это калым плюс навсякий случай постоянное место работы...и я не в москве , в новосибе нужно въябывать чтоб чтото получить
Юный Оболтус Просветленный (39261) 15 лет назад
....потому что ВЫ сами себе нашли таких хозяев, за мелкий грошик продались, а у нас обычные чинуши -- и водки пожрать, и на лапу взять, и в морду дать, вот одному из ВАШИХ так мозги вправили .что коленки пообдристал и галстук схавал !
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
науй пошел ...отморозок .. и именно по голове..
Милена ххх Мастер (2457) 15 лет назад
не помню кто конкретно, но один из восточных мудрецов сказал : " Искать в евреях честность и порядочность, все равно что искать невинность у старой проститутки", а вы о морали
Br.K Оракул (87197) 15 лет назад
"По словам президента РФ Дмитрия Медведева, юбилей Победы позволит Москве напомнить миру о недопустимости искажения истории и с новой силой указать на проблему возрождения фашизма в отдельных странах, а россиянам — напомнить о подвиге их отцов и дедов. "

Вот если бы президент вместо слова "россиянам" (лично я - понятия не имею, кто это такие; у русских нет ни национальности, ни государства (!),впрочем, как и у всех славян) произнёс бы "русским" - это был бы наш человек. А так - чужак.
Антоним Гуру (4394) 15 лет назад
Без морали людей не бывает. Мораль у всех разная.