что делать если надо дождаться важного звонка а телефон вот вот сядет и нет возможности подзарядить?

Андрей Легостаев Мудрец (14016), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рома Тим Профи (701) 17 лет назад
Ни в коем случае не выключать телефон и желательно находится в зоне уверенного сигнала, потому-что наибольшее количество энергии тратится при включении телефона и поиска сети!
Остальные ответы
Свадебное фото и видео Мастер (2499) 17 лет назад
позвони ожидаемому звонильщику и предупреди
Oscar Мудрец (11754) 17 лет назад
Переадресуй на другой (домашний).
Bagira Мастер (1876) 17 лет назад
Есть еще стационарные телефоны. Самому позвонить можно и предупредить либо отправить смс.
jakow Знаток (290) 17 лет назад
можно батарею в руках согреть... Хоть чуть-чуть, но емкость увеличится.