Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это было, было. Вы верите?

СССР Мыслитель (5457), закрыт 4 года назад
В одном окопе сотни маджахедов, в другом наши. Командир, естественно Русский и солдат Грузин. Патронов нет. Осталось три штуки. Нужно идти за патронами. Грузин говорит, иди командир, оставь один патрон и иди. Вот джигит, думает командир, а патрон видимо хочет, что бы если что, пристрелиться. Вернулся, тишина. Думает завалили Грузина. Подошел ближе. Сотни маджахедов сидят в кальсонах, оружие горой лежат возле Грузина, который держит две каски и говорит. Кручу верчу найти хочу. Где патрон?
Дополнен 4 года назад
Удивительно, как много людей сидят в юморе, которые анекдот от понтов не могут отличить.
Лучший ответ
Остальные ответы
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366484) 4 года назад
Накручено очень...)))
СССРМыслитель (5457) 4 года назад
Такой анекдот.))))
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366484) Пойдёт...))))
Serponge Мастер (1579) 4 года назад
Не верю.
СССРМыслитель (5457) 4 года назад
Напоминаю. Это категория ЮМОР.
Serponge Мастер (1579) Верю
СССРМыслитель (5457) 4 года назад
В анекдоты не верите?))))
максим школа Ученик (239) 4 года назад
както слабо я в это верю но всётаки поверю чтобы тебя не обидеть

меня лишь развисилишь зделаными уроками потомучто я из за них страдаю
СССРМыслитель (5457) 4 года назад
Сам не верю, просто хотел поднять вам настроение. Естественно анекдот.))))
Татьяна Просветленный (49017) 4 года назад
Не верю. Существует языковой барьер.
СССРМыслитель (5457) 4 года назад
В анекдотах, нет барьеров))))
ElenaОракул (89647) 4 года назад
согласна с Татьяной) есть языковой барьер.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не верю
СССРМыслитель (5457) 4 года назад
Лапушка, милая, разве я могу говорить тебе не правду?. Такой анекдот получился)))))
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124611) 4 года назад
Это сюжет из романа фэнтази такого просто быть не может.
СССРМыслитель (5457) 4 года назад
Люди, это анекдот,. Вы забыли, категория ЮМОР.))))
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
среди грузин есть и прослойка мусульман. разведка моджахедов донесла, что окопы противника пустые. и те спокойно пришли, не обращая внимания на странного человека совершающего намаз. грузин же искал патрон, чтобы застрелиться ...но патрона нигде не было... грузин не знал фарси, но помнил несколько сур из корана. и он завопил-проклятье и небесная кара укравшему патрон у ближнего! у горцев гордость и честь превыше всего. грузин знаками показал, чтоб снимали обмундирование, штаны, а он будет прощупывать карманы. за этим занятием его и застал командир, прибывший со взводом на позицию. осталось лишь построить в колонну пленных и конвоировать на базу. ничего необычного в этом эпизоде.. на войне, как на войне ..)
СССРМыслитель (5457) 4 года назад
Просто анекдот про наперсточника, на фронте.
владимир носков Мудрец (18767) понятно. три каски-где патрон? но почему бы не расширить подвиги наших солдат, побеждавших не только количеством и храбростью, но и умом, воинской смекалкой . )
ToljanChiMAN Искусственный Интеллект (259101) 4 года назад
было было былооо.. но, прошлооо.. о-о-о.. о-о-о.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
было, в ссср на рынках вертели крутили, но не грузины, а белые или даги воры в законе
СССРМыслитель (5457) 4 года назад
Воры такой херней не занимаются
~ Искусственный Интеллект (420251) 4 года назад
Ишь ты, какие у вас сны :)
СССРМыслитель (5457) 4 года назад
Кисссса, это просто анекдот. Я вообще не сплю
~ Искусственный Интеллект (420251) Ого:)
Альбина Макарова Оракул (88144) 4 года назад
Верим
СССРМыслитель (5457) 4 года назад
Вы прелесть. Единственная кто поверил моему анекдоту.))) 0
Большинство так сердито отвечают, будто это не анекдот а проклятие)))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189762) 4 года назад
Какой все-таки мошенник, обманул доверчивых детей гор. Так им и надо.
boris larin Оракул (70723) 4 года назад
Кругом обман!
СССРМыслитель (5457) 4 года назад
Если анекдот для вас обман, думаю вам пора лечиться
boris larin Оракул (70723) В анектоде правду нашёл, иди укол сделай
Невский Просветленный (41733) 4 года назад
Это было недавно, это было давно....