А вот среди тех, кто себя называет верующим - кто действительно сейчас держит пост И в Новый год тоже

Каролина Ронакали Знаток (341), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Senior Robinzon Мастер (2249) 17 лет назад
Я держу пост в месяце Рамадан , поскольку я мусулманин и это не зависет новый год или любой другой праздник
Susy Гуру (3080) 17 лет назад
Мы с мужем держим. Новый год вообще проспали. И уж, естественно, не пили и не отмечали никак.
Рыся Профи (915) 17 лет назад
знаю я таких.. как раз завтра кним поеду... Бабушка и Дедушка.. мои
max mal Гуру (3956) 17 лет назад
Пост это хорошее и удобное для людей духовное упражнение. Пост это не запрещение и не лишение, ошибаются весьма те кто считают его непонятным ограничением, не вкусивший поста не познает духовных радостей даруемых им, как не вкусивший меда не поймет чего сладкого могут сотворить дикие пчелы. Вера не в посте, но пост усиливает молитву, а молитва веру.
kirok85 Гуру (2661) 17 лет назад
Пост - это не лишение себя пищи (не диета), а духовное самосовершенствование.