долг предприятий впк коммерческим банкам-2,3трил рублей, при том что кредитов они не имели право брать,

Високосный кот Ученик (3), закрыт 4 года назад
поскольку при неудаче проектов по выпуску конкурентноспособных унитазов издержки погашаются из госзаказа на военную продукцию.... почему до сих пор законодательно не ограничена сумма которую предприятие впк может брать в кредит у коммерческого банка?
источник: заявление вице-премьера ю борисова
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 4 года назад
Им начхать на долги.
Что желает самовыдвиженец император,
того желает сам БОГ ))
Остальные ответы
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362237) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Такого вброса еще никто не делал!
Приз в студию
Сексуальный христианин Оракул (85116) 4 года назад
Революция это исправит - все долги будут списаны!
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 4 года назад
тырят все деньги этот впк. что удивительного
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 4 года назад
Зачем давали?
За откат?
Унитазы.. конкурентоспособность?
Дебилы.. бля.. с. лавров.
КРЕСТЫ СНИМИТЕ РОССИЯНЕ! Мудрец (13946) 4 года назад
долги надо отдавать по-любому, это грех
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393012) 4 года назад
Украинское телявиввидение брешет:

А ми пердупреждали !
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
впк хочют войны и всё списать на войну, поэтому берут и берут