Расскажите про людей, которые постоянно сконцентрированы на какой-либо деятельности, постоянно осознанно что-то делают?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И целенаправленно!
Лучший ответ
Остальные ответы
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 4 года назад
Живые
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
Banana Искусственный Интеллект (658508) 4 года назад
кАкие-то увлеченные
(кАк-то так))...
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652155) 4 года назад
Кому стыдно перед собой хвастаться на высшем суде только тоннами съеденных бутербродов, парой выпущенных в жизнь дебилов и ворохом нестираной выношенной одежды.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 4 года назад
Таких людей много и на них всё и держится.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Все успешные так и действуют в жизни.
Злой Высший разум (11749912) 4 года назад
они предсказуемы и не интересны
Вячеслав Журавлёв Оракул (71907) 4 года назад
легко! про них нечего рассказывать таких здесь точно нет.
volkspb Оракул (59925) 4 года назад
Ну есть тут пара-тройка "супермозгов", они только и делают что тут пишут
и больше ничем не занимаются )))
Petker Vadim Гуру (4890) 4 года назад
Про себя расскажу - я понял люди не изучили до сих пор жесты, функции мозга и решил целенаправленно изучать и преуспел сделав удивительнейшие открытия о которых хочу рассказать на Youtube но жду наследства что бы купить компьютер и необходимое оборудование. Денег не хватит и поэтому думаю как быть.