На фоне мега-строений (и др.) -где-чем всё обозначено?..

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 4 года назад
Словакия. Банска Быстрица. Бизнес-центр "Европа"

Офисно-торговый комплекс "Европа" расположен в районе Троски и является
новой доминантой Банска Быстрица. Самое высокое здание в городе имеет
22 этажа над землей и 1 подземный этаж и простирается до 87 метров.
Нетрадиционная башня третьего тысячелетия видна со всех сторон
и привлекает внимание посетителей, приближающихся к городу
Банска-Бистрица. Комплекс был завершен летом 2008 года.

Télefonica O2 Словакия стала первым арендатором, начавшим свою
деятельность в башне EBC в расположенном там национальном колл-центре.
Торгово-развлекательный центр занимает первый и второй этажи, остальные
этажи — с 3-го по 20-й заняты под офисные помещения разными компаниями.
Здание отвечает строгим критериям для офисных помещений класса А.

У арендаторов есть 120 парковочных мест в подземном парке, 60 мест
перед зданием и на крыше. На 1 этаже находится эксклюзивный ресепшн.
Здание с ночным освещением, кондиционером и независимым контролем
температуры, с окнами, которые обеспечивают защиту от ультрафиолетового
излучения. Внутри находятся современные IT-системы, высокоскоростная
передача данных и голосовая связь, электронная система пожарной
сигнализации, 3 лифта большой грузоподъемности и 2 аварийные лестницы.
Здание соответствует самым строгим критериям безопасности.

Инстаграмм Иваны Клепачовой (девушка на фото в вопросе), там можно
________________________ посмотреть и другие фото этого комплекса.

Средняя Словакия славится незабываемым туристическим местом, его
название переводится, как «рудничный ручей». А называется
____________________________ туристический рай – Банска-Быстрица

Находится он в красивой долине двух рек Грон и Нитра. До наших времен
никто не смог испортить уникального ландшафта, который сотворила сама
природа-мать. На сегодняшний день город является центром культуры
и истории Словакии. Многие памятники архитектуры прошлого времени
сохранились по сей день. И, благодаря им, город стал всемирным
____________________ культурным наследием, согласно списку ЮНЕСКО.
Источник: С любовью к  A. F. ® Qualité
@TANNА@ANNА@Высший разум (140756) 4 года назад
Таня и Руслан... искренняя благодарность за местонахождение ответ!...
так и подумалось подобное... а тут оказался солидный Бизнес-Центр...
http://ok-podari.ru/wp-content/uploads/2017/07/ezgif.com-gif-maker-8.gif
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) Благодарим за сложный, но увлекательный вопрос.
Остальные ответы
A. F. ® Qualité Гений (50232) 4 года назад
Бизнес-центр "Европа" в Банска Быстрице.

Но не все девушки любят шопинг
________________ до фанатизма.

Моя любимая например, вот так ещё может )
Источник: С любовью к ♡
ᅠ₳рนɯ₳Высший разум (471500) 4 года назад
Что за бред?
ᅠ₳рนɯ₳Высший разум (471500) 4 года назад
глупость, написанная в ответе, будет по цепочке передаваться дальше, как "музыка слез" Моцорта (c)