Как майнить Вк коин со скоростью 1 000 000 000 коинов в секунду?

Lokarip YouTube Профи (670), закрыт 4 года назад
Только не говорите что вк коин закрыт. 1-11 апреля 2020 года их снова можно будет майнить. Вопрос на этот период майнинга.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Как быстро майнить VK Coin два способа майнинга
https://youtu.be/-JfcHYDdJqk?t=26
Остальные ответы
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162214) 4 года назад
Lokarip YouTubeПрофи (670) 4 года назад
прикольно, но как это связано с моим вопросом?
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162214) если ты херню на полном серьезе спрашиваешь, то как это называется?
Хищное Животное Мыслитель (8898) 4 года назад
Член в розетку сунуть.) Желательно 380 вольт.)
ya lore. Знаток (344) 4 года назад
майнинг систему делать, а зачем тебе это? там скупает 10 рублей за миллиард.
Lokarip YouTubeПрофи (670) 4 года назад
Не понял фразу "майнинг систему делать"!
нет, видел на github систему через консоль, так даже коины воровать можно. ты запускаешь на пк, вводишь токен, коины крутятся. но коины ведь бесполезны)
๏ ︵ ๏ Гуру (2657) 4 года назад
Просто донать, меньше времени в пустую, больше коинов)
Владимир Спектор Мастер (1773) 4 года назад
откуда инфа, что снова можно будет майнить?
volkspb Оракул (59335) 4 года назад
Дык собирай ферму скорее....