Чем конвертировать матроску в avi?

Маруся Курочкина Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Слышала, что можно с помощью VirtualВubMod? Скачала ее, а разобраться не могу. Кто пользовался - подскажите как ее помощью конвертировать, если можно по пунктам)))
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
MKV To AVI Converter v3.2.0.0116
Ключевые особенности:
- Кодировка AVI с DIVX, XVID, Windows Media Audio и Video Codec, DV Video Encoder;
- Разрезает из одного mkv файла на более маленькие куски;
- Регулируйте коэффициент видеосжатия;
- Изменяет размер видеофайла с помощью выбора различного кодирующего битрейта;
- Кодирует в другие видеоформаты (MPEG, MPG, ASF, WMV, VCD, SVCD, DAT);
- Поддержка много-язычность;
- Если вы устанавливаете mkv кодек, это может воспроизводить MKV, OGM, MP4, FLV и другие медиа-файлы;
- Связывает MKV в AVI с субтитрами. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: h ttp://vipzone.ws/soft/16737-mkv-to-avi-converter-v3.2.0.0116.html
Остальные ответы
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Это совсем непросто. Сначала тест
T-801 Профи (745) 15 лет назад
А зачем? Какая разница .mkv или .avi это всего-навсего контейнера Для просмотра через железный плеер всеравно не получится (в mkv расширение в большинстве случаев min 720р и больше ) max поддержка их 720х480
но если очень нада то используйте x-video-converter-ultimate или почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
432432 Знаток (369) 8 лет назад
админ себя блокируй, пес