Можете показать что такое красота в вашем понимании?

Роман . Знаток (292), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ди Алькин К Мастер (2316) 4 года назад
Хотите, чтобы бисер перед вами раскинул.
Afon9 Markov Ученик (90) 4 года назад
Спокойствие в сочетании с размереностью
Птичка Белая Просветленный (30122) 4 года назад
да, пожалуйста)
Источник: фото Птички
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Можно и показать...
.
11Профи (663) 4 года назад
Почему тебя нету в Гороскопы ?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Надоели тролли, хочу жить спокойно и радостно, а ещё много работаю... Всего доброго !
~Лили Барт~ Оракул (67627) 4 года назад
Я вам скажу, что красота в честности ...
LordDaedra Мастер (1171) 4 года назад
Сложно найти картинку в интернете.
На мой вкус красота это когда ты сидиш в беседке в лесу где идёт дождь, а в руках у тебя интересная книга, котенка и ромашковый чай
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Нет. Приложение не поддерживает. Видимо, в целях безопасности....
Alluka Zoldik Ученик (113) 4 года назад
Ааа, может это не совсем то, но думаю что это звезды.
Когда была маленькой, лет так 12, мы ехали куда то и поднимались по горе, меня тошнит на транспорте поэтому остановились на горе и я вылезла с машины, тошнило очень сильно, когда я вышла с машины то сразу увидела бесконечный космос, звезд было так много, они козались так близко, оооочень много и горели так ярко, я аж на миг совсем забыла про тошноту. Эту картину я никогда не забуду!!!!
Лилия Голубниченко Ученик (99) 4 года назад
В моём понимании это когда человек ухоженый и у него хороший характер, хотя для меня все люди красивые, кроме тех кого я ненавижу)))
Виталий Мясников Мудрец (15583) 4 года назад
Красоты, как таковой, в природе не существует, есть ТО, что ЕСТЬ. ..а далее НАШЕ отношение к тому ЧТО ЕСТЬ.
Alluka ZoldikУченик (113) 4 года назад
Мне тут стало любопытно... А девушка живая.. тот тигр сзади её не сожрал случаем..
Виталий Мясников Мудрец (15583) Надеюсь и я, что всё обошлось, хотя для льва такая красота всего лишь мясо... (так же как и для иных мужиков)
...Просветленный (24686) 4 года назад
Ну нет, нет.
Тут какое то отношение имеет к гармоничности числу Фибоначчи и тд...
Виталий Мясников Мудрец (15583) Ну.... ежели хорошенечко поискать, то отношение и Фибоначчи найдётся всегда...
Tomas CortniГуру (4826) 4 года назад
с зади мы?
Виталий Мясников Мудрец (15583) кто ЭТО чувствует - тот знает. :-)
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 4 года назад
Роман .Знаток (292) 4 года назад
Католики?
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) Я себя ни к кому не отношу... Я просто знаю что есть высшие силы, то что сильнее человека, кто то зовёт богом, я высшие силы
Иния Мудрец (17334) 4 года назад
гармоническое сочетание свободы с классическими добродетелями (например по Аристотелю)
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Это то, что у нас вызывает восхищение и восторг
Мирра Солнышко) Мудрец (12480) 4 года назад
Любовь - истинная Красота Созидания.