World of Tanks Blitz можно ли очистить кеш ненужных танков?
На моем телефоне не очень много памяти, переносить игру на карту памяти не хочется (из за потери фпс), играю уже на высоких уровнях но память забита полностью, и танки 1-3 уровня мне не нужны, но они кешированны и забивают память. Есть ли способ удалить кеш танков первых уровней? Очень надо...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лучше не надо ТК как игру будет думать что не хватает файлов и все равно их скачает или она просто не запустится