стоит ли покупать акции российских компаний

Дмитрий Мастер (1204), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ellis Профи (518) 15 лет назад
Конечно же стоит, похожая ситуация была в 1998году, тогда упали на 90%, зато потом выросли в 10 раз!!! !
Девальвация нам поможет.
Остальные ответы
ser1200 Профи (666) 15 лет назад
Еще вчера наверно бы полностью согласился с предыдущим ответчиком! Тем более что есть положительный опыт инвестирования в ПИФы (кстати не вышел и не собираюсь до сих пор) Но буквально сегодня прочел на эту тему статью...! Да, рост может быть глобальным! Но можете Вы в этом быть уверены на 100%? В Японии как в 80-х (по-моему) произошел обвал фондового рынка, так экономика не вернулась на тот уровень до сих пор! Хотя страна на порядок более развита, нежели Россия! Поэтому - думаю одноначного ответа нет!
Анастасия Надолинская Мастер (1759) 15 лет назад
стоит, нефтегазовых и золотодобывающих компаний