Почему любовь жестока?

Анютка! Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Helen Ученик (142) 15 лет назад
Когда люди любят. . они открывают душу, и становятся беззащитными. Любовь приносит много боли. Но она дарит счастье-любить, и быть любимым.
Остальные ответы
***Lonely Angel*** Профи (607) 15 лет назад
Потому что это любовь!!!)))
Настенька Мудрец (13266) 15 лет назад
любовь не жестока... жестоки люди..
Лена Профи (801) 15 лет назад
любовь - это слезы, расставания. измены, безответность. ну и ещё несколько подобных терминов... но никогда нестоит забывать, что это лишь маленькие её состовляющие... а по сути любовь - это любовь....