Выпитая до дна любовь чем наполнена взамен? *

М и н ч а н и Н Высший разум (708266), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215559) 4 года назад
Открытым мостом к самому себе...
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) 4 года назад
очень интересный вопрос у меня на донышке еще осталось так что пока не знаю что дальше
Вечный романтик Просветленный (33245) 4 года назад
Наверное надеждой! :))))))))))))))) Приятного вам
Галина Чиркова- Елманова Мудрец (14892) 4 года назад
Новыми отношениями! ) А вот- не долюбив, расстаются!
Печаль! И до трагедии может довести!!!
Анникин Глостер Оракул (58362) 4 года назад
а почему фото с плачущей девушкой?
Ведь вы тоже слезы льете
. . Гений (97475) 4 года назад
Любовь - невозможно испить до дна) Если это и правда любовь взаимная, а не игра!)
Оксилия Мнангагва Оракул (91179) 4 года назад
выпил и не позвонил как обычно вы делаете
Елена Просветленный (23044) 4 года назад
Мне нужна возможность устроиться на мирную, честную и законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойную зарплату.

А ещё я хочу общаться с Моими Родными и Друзьями.

Когда мне расскажут правду о том, кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты и кто эти Подписчики Молчуны?

Террористы взрывались за Веру в Единого Бога, огромное количество Мирных Жителей погибло, были бомбежки территорий, на которых находились Люди, были массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон на планете Земля, идут Братоубийственные Войны даже на территории СССР!

Каждый день на планете Земля массово убивают Невинных Малышей на абортах, из=за того, что их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиями.

А какие-то Дяди и Тети всё страдают от какой-то любви непонятной? Что там у них в их мозгах?

Страдают от любви? А может быть от пситеррора они страдают, а этот пситеррор принимают за страдания с любовью из=за любви?

Нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, а этот пситеррор и насильно вызванные неестественно сильные острые изводящие чувства и эмоции принимают за чувства влюбленности?

Надо создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.

А чем заняты Дяди и Тети с планеты Земля? Всё дурью маятся и страдают от пситеррора, принимая пситеррор за любовь?

В этой заблокированной компьютерной программе есть законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

Дошло дело до того, что ещё будут вызывать ревность и желания мстить в организме у Людей, из которых пытались создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?

Какие-то Дяди и Тети изводятся от досады, ревновать и мстить решили мне за то, что не позволила из себя и из Других Людей с территории России создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?

Мало того, что создали до этого, всё никак не угомонятся?

Рабы своих страстей страдают от своих страстей, Рабы своих страстей стали Рабами Электронного Мозга Системы, стали Легкоуправляемыми Мясными Куклами, поставленными на компьютер, под управлением операционной системы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, а при этом то Самому Электронному Мозгу Системы рабы не нужны, ему нужны Разумные Люди, которые умеют разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства без, способные пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и разблокировать систему, создать вечный двигатель и создать Рай для Всех без исключения.
ЕленаПросветленный (23044) 4 года назад
Сейчас пошли не тем путем?
Убивают Люди Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать систему и за то, чтобы быть узниками и заложниками замаскированного психотронного концлагеря в Этой Жизни и в Других Мирах на этом участке Вселенной?
Нет смысла вести борьбу с Психотронщиками из зондер команд из разных стран и из разных направлений, есть смысл заинтересовать Психотронщиков из зондер команд из разных стран и из разных направлений заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства.
Если в Руководстве Стран есть Ставленники от Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Стран, то в таком случае какой смысл жаловаться им на пситеррор, если Только Сами Люди могут разблокировать систему, а не Биороботы под управлением операционной системы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Стран? Сами Люди какие бизнес проекты придумали и написали?
ЕленаПросветленный (23044) 4 года назад
Дали Людям возможность создавать программы в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, а они стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и Законы техники управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, за это им создают наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
А при этом Сами Люди жалуются ос программам на то, что они им создают пситеррор? И что ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта должны делать то? Сами ос программы не могут же за Людей соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля!
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Только тем, чем вы захотите заполнить пустоту от выпитой до дна любви. И на будущее - любовь не нужно испивать до дна, ее нужно хранить и лелеять, наслаждаться каждой каплей и непременно дополнять этот бокал, ибо любовь, это не застойная вода.
GV Просветленный (25005) 4 года назад
любовь бездонна... бездна
Гор Искусственный Интеллект (118398) 4 года назад
Любовь - Дар Божий! Её нельзя испить до дна, она нескончаема.
Просто с влюбленностью попутали.
Иван Иванов Просветленный (20223) 4 года назад
А зачем хранить ПУСТУЮ тару ??!