А в чём следует искать признаки аристократизма?)))

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 15 лет назад
во внешности (наследственных признаках) или в чертах характера?)))навеяно разговорами ответчиков....
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 15 лет назад
в чувстве меры (когда не хапаешь и ртом, и жопой "на всякий случай", а берешь по текущим потребностям)
Остальные ответы
alexander osepian Мудрец (13977) 15 лет назад
в стильности
в тренде особи
Улыбайтесь_это_всех_раздражает! Мудрец (14286) 15 лет назад
Толковый словарь русского языка Ушакова

АРИСТОКРА'Т, а, м.

1. Представитель высшего привилегированного слоя дворянства, знати, аристократии

так что ответ очевиден!
Солнышко Лучистое Гуру (2791) 15 лет назад
Бывает так, что человек воспитывался в совсем не аристократичных кругах, но от него веет аристократизмом. Я так думаю, если читать хорошие книги, ходить по музеям, работать над собой в плане манер, речи и т. д. , то можно приобрести лоск. Ты пропитываешься этой атмосферой, энергетикой. Я сейчас не говорю о "голубой крови", конечно по внешности человек останется "простым", но вот внутреннее содержание у него будет другое.
лучик Мастер (2193) 15 лет назад
Аристократами рождаются, но не становятся. Проявляется во всем-в воспитании, поведении, манера, умственных способностях. Но сейчас они практически вымерли, а те кто сейчас шикует, даже при деньгах, остались плебеями.
Zhanna Мудрец (13975) 15 лет назад
По внешным данным ( наследственность) , ну например, по рукам, я первым делом смотрю на руки.
Dolce-VitaОракул (72244) 15 лет назад
а что там, с руками обычно?))))
ZhannaМудрец (13975) 15 лет назад
Красивая форма рук, пальцы