Правду ли она говорит? Кто прав?

Александр Калинин Ученик (6), закрыт 4 года назад
На днях попытались пообщаться с бывшей девушкой, попробовать восстановить всё,она сама непротив пообщаться.
Заговорила про парня который был после меня. Плюс сказала мне что оказывается я её поцеловать хотел когда мы на днях встретились поговорить, потому что смотрел на её губы ( я даже вроде и не смотрел). Ну а я, что мол не стал бы тебя целовать, ''так как хер знает что у тебя во рту было за это время'',через секунду же объяснил что я про парня этого, ибо они целовались. Она всё,сразу что не хочет общаться и в черный список, и что '' ты намекаешь что я сосала?''
На днях написал, она мне мол ''ты меня не понимаешь, только себя слышишь, вечно меня виноватой делаешь''
Вот такой пипец.
Скажите, это правда я лишнее сказал, или она неправа?
Я то люблю её,хоть и давно расстались и т. д, и злобу научился не держать, только хорошее.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215597) 4 года назад
Береги свободу, ищи и познай себя для начала.
Кто ты, для чего родился, в чём смысл твоей жизни, надо ли копировать других, что есть жизнь и т. д.
Девушки никуда не исчезнут.
Остальные ответы
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195647) 4 года назад
Вы сказали грубость, да и с матом.
Александр КалининУченик (6) 4 года назад
Что теперь делать?
Мы уже и не первый раз ругаемся, она ведь и не простит наверное
Да и отношения теперь уже 100% не вернёшь, как понимаю?
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195647) Если это повторяется всегда, смените реакцию. Она хочет показать вам, что востребована и сексуальна (иначе зачем говорить о парне и ваших взглядах). Вы же сразу - злитесь и ревнуете. Это шаблон и тупик. Спросите, что она хочет - вызвать вашу ревность? Поток эмоций?
Анна Прохорова Ученик (192) 4 года назад
Конечно было сказано лишнее. Если даже такое не замечаешь за собой то и правда с тобой сложно. Не то что отношения, даже общение.
Александр КалининУченик (6) 4 года назад
Что теперь делать?
Она наверное и не простит, потому что не первый раз ругаемся
Анна Прохорова Ученик (192) Думаю у нее тоже есть чувства, раз хотела тоже попробовать все с начала, но теперь она думает что ничего не поменялось и ты ее не понимаешь. Попробуй ей сказать честно как есть, что будешь стараться не обижать ее больше, что даже и не думал этого делать, вот такой вот дровосек у тебя, мол.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Оскорбил.
Александр КалининУченик (6) 4 года назад
Что же теперь делать?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) Выждать время. Только оно может помочь. Не навязываться.
ДЭНЧИК БАНАН Профи (504) 4 года назад
Пхах. Не ловко вышло конечно, но тут прав именно ты.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Нет у вас отношений и понимания. И ничего не получится, как не получилось в первый раз
Александр КалининУченик (6) 4 года назад
Почему?
Тетя Мотя Оракул (75696) 4 года назад
Конечно, лишнее. Ты оскорбил ее. Если мужчина любит, он за своим языком следит.
Александр КалининУченик (6) 4 года назад
И что же делать теперь?
Завтра должен в школе ей одну вещь отдать.
Как действовать?
Тетя Мотя Оракул (75696) Извинись и скажи, что будешь более осмотрителен.
Ольга Я Гуру (2501) 4 года назад
Назвал ее потаскухой сосущей и еще возникают вопросы? Я бы и по ебальничку заехала за такие слова.
Наталья Овчинникова Ученик (11) 4 года назад
вы оба глупые и никчемные малолетки
Гор Искусственный Интеллект (118399) 4 года назад
Никакой разницы *кто прав* нет. Неправы оба. Ты что все о ней вспоминаешь, она своим скоромыслием и нежеланием слышать.
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
ну ты реально сказал грубость.
Хотя это и не глупо по содержанию. Просто не стоит такие вещи проговаривать, надо по другому их подавать.
А чё она возмущается на тему отсоса? Не сосёт? А нафиг такая нужна, чтоб её подбирать после кого-то?
Кинула в ЧС? Наслаждайся, ищи нормальную. Нормальную и в общении, и в сексе.
Александр Калюжный Профи (504) 4 года назад
Ну ты тут не прав, ты ее обидел. Ну какая разница! ну целовалась она там с ним или сосала?
Она что рот не полоскает, зубы не чистит? Или не принимает душ? Если ты ее любишь то нужно за языком следить одно неправильное слово и всё полетит.
Если хочешь помирится с нею, Купи цветы, конфет, украшение, пригласи куда нибудь.
Алекс Куха Высший разум (446501) 4 года назад
да вы оба... стоите друг друга. Нормальный диалог. Жду продолжения

Кой смысл права качать?