Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Правду ли она говорит? Кто прав?

Александр Калинин Ученик (6), закрыт 3 недели назад
На днях попытались пообщаться с бывшей девушкой, попробовать восстановить всё,она сама непротив пообщаться.
Заговорила про парня который был после меня. Плюс сказала мне что оказывается я её поцеловать хотел когда мы на днях встретились поговорить, потому что смотрел на её губы ( я даже вроде и не смотрел). Ну а я, что мол не стал бы тебя целовать, ''так как хер знает что у тебя во рту было за это время'',через секунду же объяснил что я про парня этого, ибо они целовались. Она всё,сразу что не хочет общаться и в черный список, и что '' ты намекаешь что я сосала?''
На днях написал, она мне мол ''ты меня не понимаешь, только себя слышишь, вечно меня виноватой делаешь''
Вот такой пипец.
Скажите, это правда я лишнее сказал, или она неправа?
Я то люблю её,хоть и давно расстались и т. д, и злобу научился не держать, только хорошее.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Сергеева Оракул (61890) 1 месяц назад
Комментарий удален
Ирина Сергеева Оракул (61890) Если это повторяется всегда, смените реакцию. Она хочет показать вам, что востребована и сексуальна (иначе зачем говорить о парне и ваших взглядах). Вы же сразу - злитесь и ревнуете. Это шаблон и тупик. Спросите, что она хочет - вызвать вашу ревность? Поток эмоций?
Анна Прохорова Ученик (172) 1 месяц назад
Комментарий удален
Анна Прохорова Ученик (172) Думаю у нее тоже есть чувства, раз хотела тоже попробовать все с начала, но теперь она думает что ничего не поменялось и ты ее не понимаешь. Попробуй ей сказать честно как есть, что будешь стараться не обижать ее больше, что даже и не думал этого делать, вот такой вот дровосек у тебя, мол.
Властелина Высший разум (454450) 1 месяц назад
Комментарий удален
Властелина Высший разум (454450) Выждать время. Только оно может помочь. Не навязываться.
㋛ Я)) Просветленный (48112) 1 месяц назад
Комментарий удален
㋛ Я)) Просветленный (48112) Извинись и скажи, что будешь более осмотрителен.
Похожие вопросы
Также спрашивают