Со скольки лет можно красить ногти гель-лаком?

Анастасия Чернобылова Ученик (176), закрыт 5 лет назад
Мне 16 лет, и я очень хочу себе маникюр гель- лаком, как у моих одноклассниц. Гель- лак не вредно для ногтей 16-летних?
Лучший ответ
Kallisto Просветленный (44050) 5 лет назад
В 16 лет гель-лак делать можно, но вы не того боитесь. Повредить вашим ногтям может не гель-лак, а кривые руки мастера. Поэтому если вы будете искать где сделать подешевле, а не хорошего грамотного мастера с репутацией, который дешевым не бывает, то вы рискуете своими ногтями в любом случае, независимо от возраста.
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (33250) 5 лет назад
Не вредно, можешь покрывать.
Поддуева Дарья Знаток (369) 5 лет назад
Да хоть со скольки! Главное - хороший мастер
Рита Мюнц Мудрец (17805) 5 лет назад
Вообще гель лак вреден для ногтей. Всех возрастов. Ногти портятся.
KallistoПросветленный (44050) 5 лет назад
Давно ищу того кто может внятно объяснить чем именно вреден гель-лак и почему ногти портятся. Пока не нашла. Может вы сможете? В чем конкретно заключается вред, из-за чего он возникает и в какой момент?
Рита Мюнц Мудрец (17805) Может из-за частого использования? Я год где-то так ходила
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238858) 5 лет назад
Хочешь прожить счастливо, здорово, и экономично? Тогда знай, натуральная красота всегда будет дорого стоить.