когда я стану профи?

снежинка Профи (570), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Пилатов Мыслитель (8700) 15 лет назад
Сложная непредсказуемая арифметика с вариациями.. .
на первый взгляд все просто - 49/3, то есть 13 ответов, однако.. . Если ты ответишь на 6, и ни один из них не будет лучшим, то очков за ответ будет меньше, а имеено уже не 4, а 3...
Следовательно, набрав 451+6х4=475 очков, остаток тебе можно набирать, выбрав лучший ответ на два открытых вопроса (6 очков) , а остальные 19, отвечая еще на 19/3, примерно на 7 вопросов.
Можно принять участие в голосовании в опросах или за чужой лучший ответ, набирая каждый раз по 1 баллу.

Вперед, кроха, к вершинам мастерства!!!
Остальные ответы
Den kak Dance Просветленный (23714) 15 лет назад
После многолетней практики в той области, в кот. хочешь им стать! :)
А в "Ответах" чуть-чуть осталось. . Профи здесь с 500 баллов. Смотри таблицу: http://otvet.mail.ru/rates/
Анна Мацак Гуру (2521) 15 лет назад
Когда наберешь нужное количество балов
снежинкаПрофи (570) 15 лет назад
так сколько?
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 15 лет назад
ещё 49 баллов ...(500 ballov)
***La LibГ©lulas***Высший разум (104459) 15 лет назад
скоро сестричка...:)
Даниил Копосов Мыслитель (6484) 15 лет назад
Найди, как перелить от меня тебе нужное число баллов и напиши мне в почту или в Агент! Только сперва подумай - это тебе надо? С уважением..
Жабокрыл Гений (74404) 15 лет назад
Можно за день.... Просто подумай как....
Den kak DanceПросветленный (23714) 15 лет назад
В личке ей напишите.. Пусть молодое поколение привыкает! :))))