Цикл чтения из Exel

Виталик Мастер (1809), на голосовании 15 лет назад
Variant Excel;
Variant Book;
Variant Sheet;

Excel=CreateOleObject("Excel.Application");
Book=Excel.OlePropertyGet("Workbooks").OlePropertyGet("Open", "C:\\e.xls"); //открываем книгу, указав её имя
Sheet=Book.OlePropertyGet("Worksheets", 1); //выбираем № активного листа книги
//----------------------------------------------------------------------------
for (i = 1; i < 70; i++) {
baseNome=Sheet.OlePropertyGet("Cells",1,i);
baseName=Sheet.OlePropertyGet("Cells",2,i);
}
Excel.OleProcedure("Quit");

вот код чтения данных из exel в масив.
Цикл не работает,выдаёт ошибку,что то про типы данных.Если пишу вместо переменной значение,всё работает.
В чём проблема????
Голосование за лучший ответ