На ((Че Гевара )) В зоопарке плюнула обезьяна прямо в м.. лицо, он не обиделся, а вы обидетесь

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 15 лет назад
Ага, подам в суд на директора зоопарка.
Остальные ответы
Галина N Мудрец (13550) 15 лет назад
Вы всегда говорите правду?
Superior Oracle Мудрец (12356) 15 лет назад
Это было бы омерзительно и ужасно. Это трагедия.
Senechka Мастер (1640) 15 лет назад
а что есть какойто смысл на обезьяну обижаться это равносильно тому что на вас каканула птичка и всё обида пока наверное она не извениться
Vadim Minin Мудрец (12077) 15 лет назад
но он же не станет так делать. лидер кубинской революции как никак...
Слушаю Вас,голубчик Мыслитель (8806) 15 лет назад
Хорошо, что не верблюд, а то пострадала бы кубинская революция.
Ivan2Ivanov Мыслитель (8689) 15 лет назад
Помню в детстве был с родителями в зоопарке. Подошли мы к клетке с обезьянами, а у клетки мужик стоял, в такой типа панаме, которая полностью была покрыта разными значками.... много десятков значков - целая коллекция. И он, значит, решил обезьяну угостить булкой. Подошёл вплотную к клетке, просунул руку между прутьями, и протягивает макаке кусок булки. Обезьяна подошла по ветке дерева и, не будь дурой, схватила не хлеб, а панамку - с головы мужика. Забралась под самую крышу, и начала зубами и пальцами значки по одному отрывать и вниз бросать - в бассейн. Мужик так переживал, бедняга,... служителей упрашивал, чтобы помогли ему панаму вернуть .. а потом и вовсе - расплакался.

И в тот же день я видел, как верблюд в мужика, который его дразнил, плюнул. Это, я вам скажу, было "посильнее Фауста Гёте", как Ильич говорил. Обезяна там и рядом не валялась. Обиделся он, конечно, сильно. Больше не на верблюда, а на народ, который уссывался по этому поводу. :)